Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Правильно курим

В магазинах табачных изделий можно увидеть большое количество различных аксессуаров и курительные трубки являются одними из них. Многие люди уверены в том, что курение через такой предмет доставляет исключительно удовольствие, но это не всегда так, ведь необходимо соблюдать целый ряд правил, о которых хотелось бы поговорить более детально.

Во время курения всегда необходимо быть предельно внимательным, так как трубка может перегреться, что в свою очередь приведет к прогару бриара. Ни в коем случае не надо использовать непосредственно для курения сувенирные варианты, сделанные из бука, груши, вишни. Дело в том, что существует большая вероятность загорания, да и здесь не предусматриваются качественные мундштуки. Всегда надо приобретать натуральный табак, в составе которого нет чрезмерного количества ароматизаторов. Как отмечает эксперты, лучше курить не так часто, табак хорошего качества.

Начинающим курильщикам желательно на первых порах не полностью набивать аксессуар, а например, всего лишь на четверть. Человек будет уверен в том, что сможет выкурить весь табак, а это очень важный фактор, если речь идет об образовании нагара. Также следует отметить, что ни в коем случае не нужно набивать табак чрезмерно плотно. Настоящий табак никогда не крошится, если его разминать в руках. Кром того, надо учитывать и тот факт, что табак не должен быть сухим, так как он, во-первых – не обладает приятными вкусовыми ощущениями, а во-вторых – существует большая вероятность прогара предмета.

Такой элемент как фильтр впитывает влагу и конденсат, а поэтому использовать его надо только один раз. В противном же случае курительные трубки начинают плохо пахнуть, а также сохнут намного дольше. С такой целью всегда надо выбрасывать фильтр после одного раза курения. Для тех, кто не желает постоянно приобретать данную деталь, лучше и вовсе не использовать фильтр. Следует помнить и о том, что после каждого раза трубку тщательно чистят, используя для этого обычные влажные салфетки или ерш. Очень важно проводить такую процедуру непосредственно после того, как человек покурил, ведь ни один специалист не рекомендует оставлять грязной трубку на длительный период времени.

Хранить курительные трубки надо в сухих и темных комнатах. Кроме того, нельзя допускать попадания прямых солнечных лучей, а также надо создать защиту от возможных неприятных запахов. В случае, когда человек решил держать трубку вместе с разнообразными вещами, он ощутит то, насколько поменялся вкус и аромат и при этом не в лучшую сторону, ведь материалы, из которых изготавливаются подобные аксессуары, хорошо впитывают сторонние запахи.

В общем, курительные трубки – это действительно прекрасная вещь. Но, для того, чтобы полностью ощутить все преимущества ее использования надо уделять аксессуару немного внимания. Возможно, сначала покажется, что уход за трубкой слишком сложный, но на самом деле это не так – пройдет немного времени, и курильщик будет соблюдать все правила в автоматическом режиме.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1846
Комментарии: 0