Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Покупка табака для трубки

Истинными ценителями курения являются курильщики трубок. Именно они способны по достоинству оценить вкус и аромат табачного дыма. Ценители курительных трубок знают, что немаловажной составляющей удовольствия от курения трубки является табак. От выбора табака будет зависеть то, насколько умиротворенным и гармоничным будет ваше состояние. Купить табак для трубки не так просто, как кажется, особенно, если вы — начинающий курильщик. Те, кто обладает изрядным опытом, имеют свои собственные пристрастия и предпочтения. Они имеют свой любимый сорт, знают и ценят его вкус и аромат. Кроме того, есть такие ценители, которые могут самостоятельно смешивать один сорт табака с другими. Ведь кто-то предпочитает мягкий вкус, а кому-то по душе терпкость, немного горечи. И достаточно трудно подобрать быстро тот сорт, который будет удовлетворять все запросам.

Знаменитые сорта

Несмотря на это, существует несколько особенно популярных сортов, которые признаны во всем мире. Необходимо отметить, что различают трубочный табак по сортам и местам произрастания.

Вирджинский табак. Этот сорт, естественно, говорит о Вирджинии, месте своего произрастания. Его сладкий вкус и изысканный аромат привлекает многих ценителей курительных трубок.

Барлейский табак. Этот сорт является чаще основой для создания трубочного табака. Сушится табачный лист на открытом воздухе, до придания ему желаемой цветовой гаммы: от светло-коричневого до темного. Вкус и аромат у этого сорта достаточно сладковатый, который предпочитают практически все курильщики. Курильщики же поопытнее любят более крепкие сорта без примесей.

Турецкий табак. Его пряный вкус и изысканный аромат способен вскружить голову.

Латакия. Этот сорт трубочного табака называется так по способу своего культивирования и обработки. Табачный лист обрабатывается таким образом, что впитывает в себя разнообразные ароматические добавки, а свой натуральный вкус теряет. Таким образом, табак может выпускаться с ароматом шоколада, ванили, вишни или кокоса.

Какими бы не были популярные сорта трубочного табака, ориентируйтесь только на свои собственные ощущения. Со временем вы сможете определиться с тем, какой сорт станет вашим любимым.

Не забывайте о хранении

Итак, вы смогли купить табак для трубки, который удовлетворяет всем вашим желаниям и предпочтениям. Однако не стоит забывать о том, что необходимо соблюдать определенные правила хранения трубочного табака. Тара для хранения должна быть герметичной, закрытой и влагонепроницаемой. Это нужно для того, чтобы защитить табак от пересушивания. Пересушивание табака может привести к его быстрому перегоранию в трубке.

Приобретайте табак для трубки, курите с удовольствием и наслаждайтесь каждой минутой умиротворения и спокойствия.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1736
Комментарии: 0