Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Покупка хьюмидора

Собираясь покупать ящик для хранения сигар, важно не попасться на крючок недобросовестных производителей и не купить некачественную вещь. Качественные хьюмидоры, купить которые можно в интернет - магазине или табачной лавке, предварительно удостоверившись, что их внутренняя отделка изготовлена из кедра, прослужат вам несколько лет. Именно кедр может регулировать влажность и вентиляцию воздуха внутри хьюмидора. Представленные на табачном рынке пластиковые хьюмидоры, даже при наличии увлажнителей, не способны поддерживать оптимальные климатические условия так, как это удается кедру, имеющему пористую структуру и впитывающем излишки влаги, которую при необходимости он выделяет обратно. Кроме того, кедровые хьюмидоры купить стоит, если вам не безразлична судьба ваших сигар и денег, потраченных на приобретение дорогих и хороших экземпляров известных брендов. Такие приспособления имеют стильный внешний вид, обладают хорошим запахом и поддерживают оптимальные для сигар влажность и температуру.

Самыми распространенными и самыми дешевыми являются хьюмидоры, где роль увлажнителя выполняет губка, которую периодически пропитывают специальным веществом, способным регулировать влажность. Легкими в пользовании и долговечными являются шарики для хьюмидоров, изготовленные их кремнезема. Время от времени их сбрызгивают дистиллированной водой, а при необходимости, заменяют новыми. Самыми дорогими и эффективными являются цифровые увлажнители. Они не требуют постоянного контроля и не доставляют хлопот свои владельцам.

Многие умельцы делают самостоятельно хьюмидоры, купить которые проще, но намного дороже. Такие хьюмидоры подходят для хранения сигар сроком не более недели, поскольку в отличие от покупных приспособлений, хьюмидоры, изготовленные в домашних условиях, не способны обеспечить свежесть и невредимость табачного продукта в течение длительного периода времени.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1054
Комментарии: 0