Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Памятный хьюмидор

Сигары были и остаются тем аксессуаром, который свидетельствует о серьезности и основательности человека, который их курит. Модная тенденция курения сигар не спадает, поэтому любителей сигар можно встретить среди светских людей, и среди деловой прослойки общества.

Естественно, любители сигар знают и понимают, насколько важно хранить их в соответствующих условиях. От правильного хранения будет зависеть ее вкус и аромат. И, напротив, неправильные условия хранения могут привести к смешиванию с посторонними запахами, изменению оттенков вкуса. Хьюмидоры представляют собой специальные коробки, в которых создана идеальная атмосфера для хранения сигар.

Увлажнение

Хьюмидоры содержат в себе специальное увлажняющее устройство, которое спрятано в небольшой ящик. Если говорить о том, что может быть представлено в виде увлажнителя, то, как правило, это органическая губка или специальный электронный увлажнитель. Для того, чтобы обеспечивать равномерное и постоянное увлажнение, потребуется дистиллированная вода. Почему? Да потому, что именно дистиллированная вода не причиняет вреда сигарам, а вот водопроводная вода в своем составе имеет слишком много примесей и минеральных солей, чтобы быть безопасной.

Увлажнение может обеспечиваться посредством электронного увлажнителя, однако такие хьюмидоры будут стоить на порядок дороже, но и точность информации о внутреннем уровне влажности в таких ящиках будет высокой.

Ваш выбор

Ящики для хранения сигар — прекрасный подарок для мужчины. Ведь он будет выражать уважение, признательность и благодарность. Эта своеобразная шкатулка для хранения сигар обеспечит оптимальные условия для сохранения их вкуса и аромата. Сегодня специализированные магазины представляют широкий выбор таких шкатулок, поэтому можно выбрать один из них в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностями. Можно сказать о том, что различают несколько видов хьюмидоров.

1. Компактные дорожные модели для хранения небольшого количества сигар.

2. Модели для домашнего пользования тех курильщиков, которые предпочитают один сорт сигар.

3. Модели для тех, кто любит экспериментировать, поэтому в таких ящика предусмотрено несколько секций, каждая — отдельно от других.

Комплектация ящика предусматривает увлажняющее устройство и гигрометр. Именно два этих устройства помогают создавать такие условия для сигар, которые будут гарантировать идеальный уровень влажности.

Приобретая хьюмидор, вы подарите себе наслаждение сигарами безупречного качества.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1289
Комментарии: 0