Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Основные виды сигар. Практические советы по выбору

У каждого мужчины, как и у представительницы слабой половины человечества, есть свои маленькие слабости. В большинстве своем мужчины неравнодушны к элитному алкоголю в компании товарищей, эксклюзивной одежде, дорогим автомобилям и к кубинским сигарам высочайшего качества.

Ниже рассмотрим основные виды сигар, а также места их продаж и основные советы при выборе того или иного сорта.

Прежде, чем отправляться в специализированную точку продаж или же делать заказ в интернет-магазине, вам следует четко уяснить, сигары — удовольствие не из дешевых. Качественные кубинские сигары почитаемы во всем мире и стоят они не одну сотню рублей. Но это удовольствие того стоит.

В наши дни на рынке представлено не менее 30 различных сортов сигар — пузатые, толстые, суженные, заостренные.

Все сигары отличаются между собой начиночным табаком и диаметром. Соответственно, чем толще сигара, тем она будет крепче.

Наиболее распространенными и дорогими на сегодняшний день являются кубинские сигары, доставленные к конечной точке продаж с самого острова Свободы. Недаром, запах элитных кубинских сигар принято сравнивать с запахом Свободы.

Особое внимание хотелось бы уделить выбору сигар для новичков. Если вы решили приобщиться к обществу почитателей этого недешевого удовольствия, то начать вам следует с легких сигар.

Отличительной особенностью кубинской сигары является древесный запах вкупе с ароматом специй — оценить такое сочетание сможет лишь заядлый курильщик и эстет.

Что касается легких сортов сигар, советуем обратить ваше внимание на Trinidad, H.Upmann или Arturo Fuente — указанные сигары точно придутся по вкусу начинающим курильщикам.

Отдельного внимания заслуживают нехитрые правила хранения сигар. Так, после покупки сигар вам следует обзавестись специальным контейнером для их хранения, именуемым хьюмидором. Причем, несколько сортов сигар крайне не рекомендуется хранить в одном контейнере, поскольку их вкусы могут перемешаться.

Также крайне необходимо периодически проверять хьюмидор на наличие красной пыли. Если вы ее все-таки обнаружили, знайте: в ваших сигарах завелись древесные жучки и вам придется избавиться от испорченных сигар.

Несколько слов хотелось бы сказать и о местах продаж сигар. В сети Интернет вы найдете огромное количество специализированных магазинов, предлагающих как распространенные, так и редкие сорта сигар. Помимо этого, в крупных городах есть специализированные магазины, реализующие сигары высокого качества. В этом случае выбор зависит только от вас. Указанные точки продаж не имеют кардинальных отличий, разве что, обращаясь к услугам интернет-магазина, вы значительно экономите драгоценное время. Немаловажным плюсом сетевой торговой площадки является доставка на дом и неплохие скидки, постоянное наличие акций и подарки за покупку того или иного вида продукции. Также сотрудники специализированного интернет-магазина в наикратчайшие сроки доставят вам редкий сорт сигар, если таковых не оказалось в наличии. В принципе, этой же услугой вы сможете воспользоваться и в соответствующей торговой точке.
Приятных вам покупок!


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1264
Комментарии: 0