Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары La Aroma del Caribe

Старейшая марка, выпускавшаяся на Кубе еще до произошедшей там революции, сигары La Aroma del Caribe пользовались заслуженной популярность среди всех настоящих афисионадо во всем мире. Сам сэр Уинстон Черчилль отдавал должное их вкусу и качеству. После революции было решено перенести мануфактуру в Никарагуа, однако для скрутки до сих пор используется гондурасский лист, который выращен из кубинских семян. Все сигары отличаются тонким вкусом и изысканным ароматом, который по праву ценится среди курильщиков во всем мире.

Купить сигары La Aroma del Caribe можно поштучно, если вы еще не пробовали эти знаменитые табачные изделия, или в упаковке, если вы уже являетесь ценителем отличного табака.

Если вы желаете купить сигары La Aroma del Caribe в нашем магазине Мир Табака, то просто найдите этот знаменитый бренд в нашем каталоге, и закажите требуемое количество сигар, чтобы с удовольствием выкурить их в часы вечернего или дневного отдыха.    

 

Показано 1 - 1
(всего 1 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 1
(всего 1 позиций)
 1