Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Лучшие сигары

Сегодня много говорится о вреде курения, однако, несмотря на активную пропаганду здорового образа жизни, многие остаются верны привычке курения сигар, а их ряды постоянно пополняются новыми приверженцами табакокурения, поскольку качественные сигары из хороших сортов табака наносят не столько вреда здоровью, как принято это представлять.

За свою историю, сигары несколько раз переживали бум моды и сегодня вышли на новый виток. В современном обществе курение сигар стало вновь популярным и является свидетельством достатка и высокого благосостояния. Действительно, курение сигар дорогое удовольствие, которое требует значительных затрат, позволить себе которые может не каждый.

Сигары хорошего качества стоят довольно дорого. Самыми дорогими сигарами являются сигары ручной скрутки Totalmente a mano, более доступными считаются сигары комбинированной скрутки, при производстве которых используется как ручная, так и машинная скрутка Hecho a mano, самые дешевые сигары — это сигары машинной скрутки Machine, однако их цена гораздо выше стоимости сигарилл и сигарет.

По праву лучшими считаются сигары Кубинского производства, поскольку именно на Кубе началось их производство, которое имеет свои незыблемые традиции. Лучшими плантациями табака также являются Кубинские, поскольку условия жаркого климата и высокой влажности, а также плодородие почвы, позволяют культивировать лучшие сорта табачных культур.

Доминикана не уступает Кубе в производстве сигар высокого качества, поскольку сходные климатические условия позволяют выращивать табак высокого качества и производить сигары лучших сортов.

Наряду с ними, высоким качеством обладают Никарагуанские, Мексиканские и Европейские сигары.

Сегодня купить сигары в итернет-магазине можно, выбрав лучших производителей и самые разнообразные марки сигар, которые будут соответствовать как отличному вкусу, так и финансовым возможностям.

О хорошем качестве сигар всегда говорит их высокая стоимость, дешевые сигары могут оказаться поддельными. Это следует учитывать при покупке сигар. Каждый, кто решил курить сигары, должен быть готов платить за свое удовольствие приличные деньги.

А чтобы ваши сигары не пришли в негодность, не рассохлись и не потеряли аромат, следует приобрести хьюмидор, который будет не только сохранять ваши сигары в первозданном виде, но и станет превосходным украшением для вашей курительной комнаты или кабинета.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1658
Комментарии: 0