Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Курительный табак, его свойства и виды

Курение табака — это целая церемония, позволяющая расслабиться и получить настоящий релакс. Человек забивает табак в курительную трубку или заворачивает его в самокрутку, после чего наслаждается великолепным терпким дымом с разными ароматами и оттенками вкуса. Курительный табак — это растение, которое имеет вид листьев и растёт оно во многих тёплых регионах мира. Некоторые курильщика сами выращивают табак, но процесс этот не прост, поэтому легче всё-таки его приобрести, но не все знают, где купить курительный табак, хотя в наше время есть много различных вариантов.

Свойства курительного табака

В листьях табака есть витамин В3, а он, как доказали врачи, улучшает память и у пожилых людей предотвращает старческий маразм. Табак стимулирует кровообращение, уменьшает вес. Никотиновая кислота, которая в нём содержится, обладает противовоспалительным действием и излечивает колит.

Виды курительного табака

Вкус ванили и чернослива имеет сорт Ориноко. Он считается классическим и его часто используют для курительных трубок. Выращивается он просто и уход за ним нужен минимальный. Сорт Кентукки же имеет вкус грецкого ореха с тёмным шоколадом. Он прекрасно горит, а применение его универсально, начиная от трубок, заканчивая самокрутками и даже сигарами. В этом табаке самое большое содержание никотина, важно знать это. Интересно, что ферментирование ему практически не требуется — его надо просто хорошо распарить, а затем порезать. Табак Американ стоит недешево, но считается классическим, вкусовой оттенок у него очень приятный. Многие любители курения табака выбирают именно Американ. Сорт Перик имеет большую популярность, он для истинных ценителей. Выдерживают его в бочках из дуба, благодаря чему он приобретает специфический, особый вкусовой оттенок.

Многие сорта курительного табака просто смешивают между собой, такими экспериментами занимаются как крупные производители, так и простые любители. Часто в табак добавляют ароматизаторы с разными вкусами, что добавляет таким смесям интересные нотки.

На вопрос, «где купить курительный табак» ответов много. Сейчас несложно найти его в специальных табачных магазинах или в интернете. Табачные магазины лучше тем, что там специалист объяснит новичкам, чем отличаются разные сорта табака и какой лучше выбрать. В интернете же табак проще заказать и там он бывает дешевле. Тут представлен большой выбор табака на разных сайтах, посвящённых курению и продаже курительных принадлежностей.
Курить табак — это особое наслаждение, это такая приятная церемония, к которой, если попробовать один раз, можно потом всю жизнь иногда прибегать и даже стать истинным ценителем этого благородного процесса!


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1972
Комментарии: 0