Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Купить сигары кубинские

Где приобрести качественные кубинские сигары

Курение элитных кубинских сигар является довольно недешевым удовольствием. К тому же, не всякий курильщик сможет с первого раза распробовать дорогую кубинскую сигару. Начать следует с менее крепких сортов, постепенно переходя к более тяжелым.

В настоящее время существует несколько точек, где стало возможным купить сигары кубинские. Итак, ниже рассмотрим наиболее популярные из них.
На первое место, несомненно, вышли специализированные интернет-магазины, реализующие элитные сигары высокого качества. Вся продукция, предлагаемая соответствующими магазинами, имеет сертификат качества и доставлена с Острова Свободы.
Естественно, до прибытия к месту продаж сигарам приходится преодолевать довольно внушительный путь. Дабы они не потеряли своих вкусовых качеств, неповторимого аромата, да и попросту не повредились, их помещают в специальные контейнеры, расположив в горизонтальном положении — только так появление различного рода повреждений можно свести к минимуму.

Итак, если вы все-таки решили приобрести свою первую сигару и приобщиться к обществу ценителей этого недешевого удовольствия, рекомендуем к прочтению несколько дельных советов и рекомендаций:

Итак, придя в специализированный магазин, предпочтительнее приобретать сигары поштучно, тщательно осматривая каждую из них. На сигаре не должно быть никаких повреждений, покровный лист должен быть гладким.

Далее, если вы решили приобрести целую коробку сигар, то попросите продавца открыть ее и осмотрите сигары. Вы должны иметь четкое представление о том, что покупаете, дабы не нарваться на кота в мешке.

Сделав покупку и став счастливым обладателем сигар, ни в коем случае не храните сигары разных сортов в одной коробке. Специалисты настаивают на раздельном хранении в связи с взаимодействием сигар — так, при длительном хранении в одной коробке различных сортов сигар их вкусы могут перемешаться.
Также периодически проверяйте свой хьюмидор, специальную коробку для хранения сигар, на наличие красной пыли. Если она все-таки завелась, то будьте готовы расстаться с поврежденными сигарами, поскольку в них завелись табачные жуки.

Что касается кубинских сигар, то помимо специфического древесного запаха, их отличает и плотность скрутки. Эти сигары скручиваются вручную непосредственно на Кубе. Именно поэтому у них очень плотная структура. Однако этим качеством не характеризуются сигары машинной скрутки, поскольку аппарат самостоятельно определяет плотность изделия.

Итак, купить сигары кубинские, как вы уже поняли, можно как в специализированной точке продаж, так и в интернет-магазине. Однако к выбору будущего места покупки следует отнестись со всей осторожностью и выбирать лишь хорошо зарекомендовавшие себя места продаж. Перед походом в магазин советуем вам тщательно изучить его репутацию и отзывы клиентов.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1645
Комментарии: 0