Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Красота или практичность

Кроме классического варианта хьюмидоров, изготовленных из цельного кедра или по методу «сэндвича», то есть, путем склеивания нескольких слоев древесины, современным афисьонадо доступны и более простые, дешевые хьюмидоры. Процесс их изготовления намного проще и хотя такие бюджетные варианты больше напоминают обычный ящик или шкатулку, они тоже могут быть полезными для хранения сигар.

При покупке недорогих хьюмидоров, в первую очередь обратите внимание на качество дерева: проверьте фактуру и убедитесь в том, что хьюмидор не имеет никаких посторонних запахов. Помимо этого, обратите внимание на то, насколько качественно склеены между собой деревянные элементы.

Если вам на глаза попался хьюмидор со стеклянной крышкой, и вы не уверены в том, что он справиться с теми функциями, которые должен выполнить, от покупки лучше отказаться. Такие хьюмидоры нужны для краткосрочного хранения сигар и идеально подойдут тем, кто курит много и регулярно обновляет свои запасы. Если вы являетесь коллекционером редких, элитных экземпляров, которые хранятся у вас по нескольку лет, для таких сигар нет ничего лучше хьюмидора с деревянной крышкой. Дело в том, что стеклянная крышка не способна защитить ваши сигары от воздействия прямых солнечных лучей. Помимо этого, чтобы избежать высокой потери влажности, хьюмидоры со стеклянной крышкой не рекомендуется открывать слишком часто.

Хьюмидоры оригинальной формы, из стекла и фарфора выглядят небанально и стильно, но в отношении их способностей хранить сигары в первозданном виде, существует много вопросов. Поэтому приобрести такой хьюмидор для имиджа можно, но для того, чтобы обеспечить своим сигарам необходимые условия, лучше пользоваться классическими моделями, кедровыми или изготовленными из габуна и гондурасского багряного дерева.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:970
Комментарии: 0