Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Интернет-магазин табачных изделий

Наш интернет-магазин табачных изделий предлагает воспользоваться возможностью приобрести сигареты самых известных брендов, сигары знаменитых марок, табак высокого качества для курения трубок, сами трубки, мундштуки и другие аксессуары для курения.

Настоящие ценители табака не сводят курение к простому процессу вдыхания дыма, для них это целый ритуал, который требует наличия определенных аксессуаров.

Мундштуки для сигарет

Интернет-магазин табачных изделий предлагает курильщикам сигарет огромный выбор мундштуков из дерева, металла, кости и янтаря, эбонита и пластика, а также комбинированные модели из дерева и эбонита, с дополнительными фильтрами и без них, различных форм и размеров. Мундштук для сигарет позволяет курить сигареты с особым шиком, придает элегантности и особенно подходит женщинам. Он фильтрует сигаретный дым и отделяет вредные смолы. Курение через мундштук позволяет вдыхать прохладный дым и чувствовать его аромат ярче без примесей вредных смол. У нас вы сможете приобрести и портсигары для сигарет из натуральной кожи, дерева и различных металлов.

Курительные трубки

Для тех, кто курит трубку, наш интернет-магазин предлагает самый хороший табак от известных производителей, а также огромное количество курительных трубок, дорогих, изготовленных ручным способом из бриара, морта, пенковые трубки и трубки из ценных пород дерева. А также коробочки для хранения табака, и пепельницы для трубок с пробковыми вставками. У нас вы найдете и специальные зажигалки для раскуривания трубок с боковой подачей пламени и специальные спички.

Сигары и аксессуары для курения сигар

Сигары лучшего качества из Кубы и Доминиканской республики самых известных брендов вы найдете у нас в магазине, где обеспечено их правильное хранение и гарантировано высокое качество. Кроме того, наш интернет-магазин табачных изделий обеспечит вас всеми необходимыми аксессуарами для сигар. Это хьюмидоры и контейнеры, ножницы и гильотины для обрезания сигар односторонние и двусторонние, пепельницы для сигар.

У нас вы найдете не только лучшие сорта табачных изделий, но и все приспособления для курения, различные виды пепельниц, подставки для курительных трубок, портсигары, хьюмидоры, зажигалки и многое другое. Вы можете выбрать товар на нашем сайте, а мы обеспечим его доставку к вам на дом. У вас будет возможность воспользоваться действующими скидками. Наш интернет-магазин табачных изделий способен удовлетворить любой спрос как в плане качества товаров, так и в количественном отношении.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:14721
Комментарии: 0