Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Идеальная сигара для праздников

Какой же должна быть праздничная сигара? Например, чтобы полностью можно было расслабиться с друзьями на Новый год или очередное День рождение. Наверное, это La Ley форматом Robusto.

Сигара, которая у курильщика вызывает самые приятные ассоциации. Может, кто-то посчитает это суждение категоричным и неправильным, но на самом деле, это действительно один из наилучших вариантов, который на 100% обеспечит вам хорошее настроение в праздничный день.

Наверное, многим опытным афисионадо известно, что для получения максимального удовольствия от курения сигары, нужно соблюдать несколько условий качественной дегустации. Во-первых, табак должен быть выдержан по всем правилам, придерживаясь идеальной влажности и температуры воздуха. Во-вторых, необходимо создать подобающую окружающую среду, то есть антураж. В-третьих, важную роль играет настроение самого дегустатора-курильщика. Только при соблюдении всех условий, можно получить от курения сигары истинное удовольствие и наслаждение, почувствовав ее замечательный и неповторимый вкус и аромат.

Сигары La Ley — это идеальный вариант для хорошего отдыха и полного расслабления, и замечательная компания на случай, если вы остались одни. La Ley имеют богатую историю, соединяя в себе прошлое и будущее воедино, что дает возможность полностью окунуться в сигарный мир. Многие профессиональные сигарщики советуют выкуривать эту сигару в Новогоднюю ночь в праздничной атмосфере в кругу семьи и друзей. Именно такая атмосфера способствует еще большему наслаждению отменными сигарами и гарантирует вам хорошее настроение. Идеальным дополнением к великолепной сигаре является бокал шампанского и самые близкие друзья. Имея хороший эмоциональный настрой, можно полностью ощутить богатейший вкус и превосходный аромат отменных сигар.

Хорошая сигара помогает забыть обо всем на свете, помечтать и окунуться в мир, где нет проблем и забот. В праздничный день можно позволить себе несколько сигар. Вы можете отдать свое предпочтение сигарам, которые в ушедшем 2012 году были признаны лучшими из лучших. Среди них такие сигары, как Nicarao Exclusivo, имеющие покровный лист Habano. Для начала можно взять небольшую сигару Romeo. Но нужно учитывать, что у всех людей вкусы и предпочтения разные: кто любит сигары покрепче, а кто со специфическими вкусовыми и ароматными характеристиками. Многое зависит от настроения и даже от периода года. Поэтому очень сложно дать совет по курению сигар конкретной марки и даже страны ее происхождения. Для того, чтобы выбрать хорошую сигару, нужно руководствоваться вышеперечисленными условиями. Именно эти критерии позволят вам по-настоящему насладиться праздничными сигарами, вдоволь ощутив их шикарный аромат и вкус, баланс и силу.

Итак, рассмотрим два сценария удачной дегустации, которые существенно отличаются между собой:

• можно осуществить выбор и подготовку сигар заблаговременно. Необходимо выделить время и по всем правилам подготовиться к празднику. Для начала нужно решить, в каком месте, в какое время года и с кем вы будете отмечать какое-то праздничное событие, например, Новый год. Определившись с этим, у вас не возникнет трудностей при выборе подходящей сигары;

• спонтанность — не утруждайтесь в долгом выборе и подобающей подготовке для того, чтобы выкурить сигару. Осуществить правильный выбор поможет импульсивный порыв, который возникнет внезапно. Но не забывайте, что все первоначальные отменные качества сигар обеспечивается их правильным хранением в хьюмидоре.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1225
Комментарии: 0