Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Дегустации сигары Cohiba Siglo VI Tubos



Дегустация сигар позволяет не только насытиться ими, но и определиться со своим дальнейшим выборов в приобретении сигар. Дегустаторы испытали кубинские крепкие сигары Cohiba Siglo VI Tubos ручной скрутки и оценили каждый по-своему.

Покров имеет аромат сливок и пряностей, а вкус нейтральный и неразборчивый. Длина сигары 150 мм, а диаметр 20 мм, тяга оптимальная. Сигара имеет гладкую оболочку с мелкими венами. Горение идеальное и медленное. Курением можно наслаждаться на протяжении 75 минут. Приятная сигара, имеющая отличную скрутку и насыщенный и мощный вкус влажной коры березы, перечной мяты, белого перца с характеризующими нотками горечи и остроты.

В незажженном виде характеризуется сильным мятно-перечным ароматом и горьковато-острым вкусом. В зажженном виде имеет сильный пряно-терпкий привкус с увеличивающимися по мере курения древесными оттенками и горчинкой. Курение приятное до последних затяжек, послевкусие долгое. Лучше всего сигару выкуривать после обеда или ужина с хорошим ромом или виски.

Первая треть сигары имеет мягкое начало и сложную вкусовую палитру, сочетающую орехи, шоколад, сливки и сладкие цукаты.

Вторая треть обладает все той же сладостью и нотками пряностей и благородной древесины.

На третьей трети сигары доминируют древесные оттенки, появляется поджаренный миндаль и в конце мята. Великолепная сигара, которая на всех этапах курения имеет равномерный приятный и мягкий вкус. Совершенно не пощипывает горло.

Дегустаторы оценили стабильность сигары, обладающей мягким привкусом и удивительно прекрасным тонким покровом. Послевкусие длительное, курение приносит удовольствие до последних затяжек. Это поистине элитная сигара. Правда, некоторые считают, что цена завышена. Сигара создана для истинных ценителей сигар.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1334
Комментарии: 0