Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Чем привлекают мужчин курительные трубки?

Количество трубокуров в России за последние годы значительно увеличилось, ведь в трубке многие распознали не просто предмет, которым можно заменить сигареты, вызывающие зависимость и серьезные проблемы со здоровьем, но атрибут комфортной и уравновешенной жизни, к которой стремится каждый человек. Для многих курительные трубки стали просто хобби, заполняющим досуг, тем более что теме курительных трубок сегодня посвящены телевизионные передачи, сотни статей в средствах массовой информации и целые интернет-сайты.

Однако курильщикам трубок приходится пересмотреть массу информации, чтобы найти ответы на не дающие покоя вопросы. Особенно тяжело приходится начинающим курильщикам, но рано или поздно, любые поиски увенчаются успехом и трубка станет не просто признаком новомодного веянья, а философией и стилем жизни. Каждый курильщик вправе выбирать трубки и табак для них по своему вкусу, ведь курительные трубки предназначены для удовольствия, и тут не может быть каких-то правил или стандартов, потому что у каждого свои предпочтения, и все они имеют право на существование.

Новичкам, в первую очередь, интересно, как ухаживать за трубкой и содержать ее в порядке, потратив при том минимум времени и усилий. Однако достичь мастерства удастся только после нескольких удачных и не очень, экспериментов, одним словам, путем проб и ошибок. Тем не менее, советы опытных трубокуров всегда пригодятся, и стоят того, чтобы их взять на вооружение.

Помните, что курение трубки и курение сигареты имеют свои отличия. В первую очередь, отличаются они длительностью процесса, ведь если сигарету можно раскурить и тут же выбросить, снова взять новую, то с трубкой дела обстоят совершенно иначе. Процесс выкуривания трубки займет у вас от 20 минут до часа, что определяется емкостью чаши, к тому же, во время курения трубки, затягиваться не принято, да и не получиться, ведь суть курения в том, чтобы насладиться дымом, который попадает в рот, затем медленно выпускается ртом или носом. Насыщение никотином, которое происходит во время выкуривания сигареты, уходит на второй план, курить трубку – это, прежде всего, получать кайф от вкуса и удивительного аромата табака.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1272
Комментарии: 0