Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Аксессуар для ценителей элитного курева

Современные хьюмидоры - это эксклюзивный аксессуар, наличие которого помогает отличить истинного знатока сигарного искусства от тех, кто просто иногда балует себя сигарой. Поэтому если вы думаете, стоит ли покупать хьюмидор, или как сэкономить на его приобретении, поймите, что ход ваших мыслей абсолютно неправильный. Ведь хороший, качественный хьюмидор прослужит вам не один год, и экономить на покупке данного предмета не стоит. Сегодня, в Москве можно найти хьюмидор за 2-3 тысячи рублей, но стоящие внимания модели, обойдутся вам намного дороже. На самом деле, все эти расходы просто необходимы, если вам важно сохранить коллекцию сигар без изменения качества этого продукта.

Кроме того, хьюмидор для сигар, табака или сигарет – прекрасный подарок для мужчин, у которых есть все, что душа пожелает. Такой подарок можно подарить даже тем мужчинам, которые обычно не курят, ведь отказаться от дорогой и качественной сигары не сможет ни один представитель сильного пола. Покупая хьюмидор для личного пользования, ориентируйтесь на предложения, которые вы можете себе позволить. Любой хьюмидор справится со своими функциями, вопрос только в том, важно ли для вас, чтобы приобретенная вещь была известной марки, изготовлена из качественных материалов или просто служила для хранения сигар. Хороший, элитный хьюмидор не только сохранит свежесть сигар, но и станет предметом роскоши, который подчеркнет изысканный интерьер и станет свидетельством особого стиля его владельца.

Выбирая хьюмидор, постарайтесь выбрать модель, которая подойдет именно вам. Внешний вид хьюмидора никак не влияет на его функциональность. Хьюмидоры со стеклянной крышкой, с металлическими или кожаными вставками одинаково справиться со своей задачей и сохранит сигары свежими довольно длительный период времени. Главное, на что стоит обращать внимание, выбирая хьюмидор для себя или в подарок, это то, насколько качественно выполнен данный аксессуар и сможет ли он вместить необходимое количество сигар.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:947
Комментарии: 0